На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-3 на главную / новости от 2003-9-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 сентября 2003 г.

WebScan Technologies запускает новую версию WebScan

Компания WebScan Technologies объявила о планах запуска WebScan 5.0 — новой версии системы автоматизированного мониторинга информации в сети Интернет, реализованной на Linux-платформе.

Версия 5.0 позволяет проводить не только оперативный, но и “ретро-мониторинг” — искать упоминания компаний или персон в архивах публикаций за прошедший период. Система способна обрабатывать запросы на 38 языках мира, при этом результаты на разных языках могут включаться в единый отчет. В новой системе полностью сняты ограничения на количество источников для мониторинга.

Система WebScan 5.0, в отличие от предыдущих версий, разрабатывалась на платформе Linux, и код всех модулей системы написан заново. Рост производительности системы составил более 50%.

Обновление ПО на серверах компании начнется в середине сентября 2003 г. и закончится в середине декабря. До конца октября система WebScan 5.0 будет установлена на серверах, обрабатывающих материалы сайтов США, Восточной Европы и Азии, в ноябре обновятся сервера, отвечающие за Центральную и Западную Европу, а в декабре процедура обновления завершится на серверах России и стран СНГ.

А. Л.

 

← август 2003 1  2  3  4  5  8  9  10  11 октябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!