На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-1 на главную / новости от 2003-9-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 сентября 2003 г.

Григорий Низовский: «Ну, за стабильность!»

В субботу 30 августа отметил свой день рождения Григорий Низовский. Накануне этого знаменательного в жизни коммерческого директора по работе с партнерами московского представительства компании Acer события с ним побеседовал корреспондент IT-daily.

IT-daily: Сохранилась ли у вас детская привычка мечтать?

Г. Н.: Да. Правда, в последнее время мечтания посещают меня все реже. Я замечаю это, и мне очень жаль: хотелось бы, чтобы эта привычка оставалась со мной подольше.

— И с чем обычно связаны ваши мечты?

— Уж точно не с бизнесом. Они весьма простые. Дети, наверное, о таком не мечтают. Например, мечтается о спокойном времени, когда можно будет сидеть на скамейке и просто смотреть куда-нибудь, и чтобы никто не беспокоил. Видимо, этого мне не хватает, потому что мечты подобного плана приходят ко мне достаточно часто. Бывает, правда, что они воплощаются, но, проходит какое-то время, и снова начинаешь об этом думать.

— Значит, это про таких, как вы, сказано: весь в работе? И каким был для вас прошедший год?

— Знаете, вроде бы и ездил куда-то, и видел что-то, но все равно я не могу сказать, что это был какой-то яркий период в моей жизни. Скорее, спокойный. Кроме бизнеса, в общем, ничего и не происходило. Работа в этом году занимала первое место. А ведь были годы, когда жизнь била ключом... В последние 12 месяцев почему-то не так…

— Да что мы все о работе да о работе! Расскажите лучше о своих увлечениях.

— В свободное время очень люблю смотреть фильмы. Причем на языке оригинала. Мне нравится запоминать фразы из фильмов. Вообще, люблю кино, слежу за работой актеров. Еще на велосипеде катаюсь. Мое время, наверное, и заполнено этими тремя составляющими: работа, кино и велосипед.

А наиболее яркие воспоминания у меня обычно связаны с поездками. Это дело я люблю. Кстати, за этот год я все-таки ездил в места, которые люди, живущие в Европейской части России, для путешествий обычно не выбирают. Например, в континентальный Китай ездил, в Южную Корею… Мне было очень интересно. Мои родители живут во Владивостоке, я и сам оттуда родом. Последние два года отпуск провожу у них, а там принято ездить в эти регионы.

— И дни своего рождения тоже любите отмечать не ординарно?

— Нет, довольно традиционно. Как принято: на работе с коллегами, пляски там, гуляния и прочее. Ничего особенно оригинального я не устраиваю. Но мне всегда интересно в день рождения. Обычно получаю хорошие подарки. Бывает очень приятно: я всегда жду этого дня.

— О каких подарках мечтаете?

— Об интересных. Хотя более конкретно сказать не могу. Мои коллеги дарят мне замечательные подарки на протяжении уже многих лет, и мне это нравится. Какие-нибудь цифровые устройства. В прошлом году, например, подарили MP3-плеер, подключаемый к сотовому телефону.

— А сами что дарите окружающим?

— Есть же разные категории окружающих. Кому-то одно, кому-то другое… Если говорить о коллегах, то у нас принято дарить то, что близко к специализации нашей компании. Какие-то цифровые вещи, DVD-проигрыватели и так далее.

— Значит, все соберутся, начнут поздравлять... А какой тост вы сами произнесли бы в честь своего дня рождения?

— За стабильность! Сейчас все складывается относительно хорошо, в том числе в делах. И хотелось бы, чтобы динамика была такой. Вот, наверное, и все.
Обсуждение и комментарии

Вадим и Константин (Владивосток) - infocenter2000.ru
2 Sep 2003 4:03 AM
C Днем Рождения Григорий, удачливости в делах, устойчивости на велосипеде!!!
 

Климов Дима - dkmail.primorye.ru
2 Sep 2003 8:01 AM
Гриша, привет. С днем рождения!Как вообще дела? (Владвосток)
 

 

← август 2003 1  2  3  4  5  8  9  10  11 октябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!