На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-1 на главную / новости от 2003-9-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 сентября 2003 г.

«ЭпикРус», возможно, наладит налоговый учет в «Аэроферсте»

Компания «ЭпикРус» объявила о завершении первого этапа проекта по постановке налогового учета на предприятии беспошлинной торговли «Аэроферст»*.

Решение заняться налоговым учетом руководство «Аэроферста» приняло в начале текущего года. Конкурс по выбору исполнителя названных работ заказчик не проводил: он просто обратился к московской фирме с соответствующим предложением. Это было связано с тем, что в прошлом году «ЭпикРус» выполнял в «Аэроферсте» проект по внедрению финансово-управленческой системы ERA Financials.

Реализацией нового проекта «ЭпикРус» занимается совместно с компанией «Развитие бизнес-систем» (РБС), которая и выполнила первый этап работ: разработала стандарты налогового учета, налоговые регистры и помогла заказчику определиться с налоговой политикой. Теперь, на втором этапе, «ЭпикРус» должен настроить систему ERA Financials в соответствии с разработанными РБС требованиями. Однако, по словам сотрудников «ЭпикРуса», договор на реализацию второй части еще не подписан. В связи с этим сотрудники компании не смогли назвать ни сроков реализации данного проекта, ни того, станет ли он последним в рамках их сотрудничества.

Стоимость проекта в «ЭпикРусе» также не назвали, поскольку данную информацию в компании предпочитают не разглашать.

*Компания «Аэроферст» включает в себя сеть магазинов Moscow Duty Free, складской комплекс, таможенный отдел, магазин по торговле на борту самолетов, отделы закупок, рекламы и маркетинга.

 

← август 2003 1  2  3  4  5  8  9  10  11 октябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!