На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-1 на главную / новости от 2003-9-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 сентября 2003 г.

Внешторгбанк занялся модернизацией комплекса сбора отчетности

Компания Intersoft Lab объявила о том, что 13 августа текущего года подписала с Внешторгбанком договор на внедрение комплекса сбора отчетности из филиалов. Основу комплекса составит система «Контур Корпорация». Intersoft, как исполнитель проекта, по заказу банка в течение года разрабатывал макет такого комплекса. После того, как приемная комиссия оценила проделанную работу, банк принял решение о доведении системы до промышленной эксплуатации.

Теперь банку предстоит приобрести лицензии на систему «Контур Корпорация», а компании Intersoft Lab — внедрить ее в головном офисе и филиалах банка. Затем компания займется интеграцией локальных хранилищ данных (ЛХД), налаживанием обмена данными между оперативными и локальными хранилищами, обеспечением подготовки обязательной отчетности перед Банком России и внутрибанковской отчетности. Подключение 45 филиалов заказчика к комплексу сбора информации Intersoft Lab планирует выполнить за шесть месяцев.

После чего она должна будет установить ЛХД в крупных филиалах банка. Общее количество рабочих мест, подключенных к комплексу, составит, как предполагается, около 300.

Стоимость подключения одного филиала — 1000 $.Стоимость одного рабочего места — 300 $.

 

← август 2003 1  2  3  4  5  8  9  10  11 октябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!