На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-1 на главную / новости от 2003-9-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 сентября 2003 г.

Verysell открыла центр решений по продуктам Avaya

В понедельник, 1 сентября, группа компаний Verysell объявила о том, что открыла для пользователей центр технологических решений по продуктам Avaya.

Как рассказали IT-daily в Verysell, данный центр ранее использовался для проведения внутреннего тестирования решений для телекоммуникационной отрасли. С конца лета доступ к части установленного оборудования (Avaya IP Office 406, модули для аналоговых и цифровых телефонов) получили и представители других компаний. При этом станция Definity, также установленная в центре, по-прежнему используется только для внутренних целей Verysell.

В центре, по словам сотрудников Verysell, пользователи смогут познакомиться с возможностями оборудования Avaya IP Office, поскольку данная техника является достаточно новой для российского рынка. (На складах дистрибьюторской компании комплекты IP Office появились около трех месяцев назад). Правда, компания не собирается ограничивать себя демонстрацией в центре техники только одного своего вендора. В частности, на ближайшее будущее запланирована интеграция оборудования Avaya с коммутаторами Cisco.

 

← август 2003 1  2  3  4  5  8  9  10  11 октябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!