На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-1 на главную / новости от 2003-9-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 сентября 2003 г.

Администрация Ижевска собирается объявить конкурс

В пятницу, 29 августа, компания НПО «Компьютер» объявила о том, что совместно с администрацией города Ижевска завершила разработку эскизного проекта системы управления муниципальным заказом (СУМЗ).

Решение поручить НПО «Компьютер» эту разработку администрация города приняла еще в конце прошлого года, после самостоятельного исследования рынка.

Работы по данному проекту начались в январе текущего года и включали в себя: разработку концепции построения системы; изучение основных бизнес-процессов и выработку предложений по их реорганизации; определение требований к системе автоматизации процессов управления муниципальным заказом; описание состава и структуры данных; рассмотрение вариантов построения системы с учетом интеграции ее составных частей.

Как рассказал IT-daily заместитель директора по бюджетному учету НПО «Компьютер» Валерий Сентябов, теперь администрация Ижевска должна выбрать систему, которая позволит реализовать задуманное, а также исполнителя работ по ее внедрению. Этот выбор будет осуществляться на конкурсной основе. Объявление о тендере должно последовать в ноябре-декабре текущего года.

 

← август 2003 1  2  3  4  5  8  9  10  11 октябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!