На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-8-11 на главную / новости от 2003-8-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 августа 2003 г.

"Rover Computers продолжает шокировать рынок"


Такими словами 22 июля приветствовал собравшихся на торжественное открытие фирменного салона "Ровер-центр" генеральный директор Intel в СНГ Алексей Наволокин.

Действительно, впервые в истории российской ИТ-индустрии отечественный производитель открывает в самом центре Москвы бутик компьютерной техники собственного производства и предлагает его посетителям ряд уникальных услуг.

Очевидно, что с открытием фирменного магазина Rover Computers не ставит целью преуспеть в розничных продажах. Небольшой бутик призван решать задачу продвижения собственной торговой марки, благо ассортимент высокотехнологичного оборудования (ноутбуков RoverBook, мониторов RoverScan, карманных компьютеров RoverPC, цифровых камер RoverShot, мультимедиа-проекторов RoverLight, PC-карт RoverCard и др.) российского производителя весьма широк и постоянно растет.

По словам Андрея Андреева, начальника отдела маркетинга компании, полностью представить весь ассортимент доступной и перспективной продукции Rover Computers вряд ли по силам какому-либо одному партнеру фирмы. Поэтому компания сделала логичный шаг в развитии своего бизнеса, организовав постоянно действующую выставку-продажу всей своей продукции с акцентом на комплексные мобильные и беспроводные решения.

Однако этим функции бутика не ограничиваются. В Rover Computers решили шагнуть дальше концепции "магазина от производителя" и существенно расширить стандартный круг задач, решаемых фирменным салоном. "Ровер-центр" должен стать инструментом прямой связи и установления партнерских отношений производителя с конечными потребителями.

Здесь пользователи смогут получать консультации, опробовать в работе не только серийные модели, но и готовящиеся к запуску в производство (на них можно оставить предварительный заказ). Квалифицированные консультанты подробно ответят на все вопросы, продемонстрируют оборудование, тут же изменят и настроят нужную конфигурацию, подберут оптимальное решение.

Если посетитель решит оформить покупку, то он будет приятно удивлен тем, что консалтинг в стоимость товара не включается и цены строго соответствуют рекомендованным производителем.

Сергей Шуняев считает открытие 'Ровер-центра' знаковым событием

Сергей Шуняев считает открытие "Ровер-центра" знаковым событием

Дальше еще интереснее: в течение 48 часов действует услуга возврата товара и денег по желанию клиента; гарантийный ремонт техники, приобретенной в "Ровер-центре", осуществляется в течение 24 часов с момента обращения; действуют индивидуальные накопительные программы; предлагаются продажа техники в кредит и любая форма оплаты; покупателей ноутбуков RoverBook ждут подарки.

Как утверждает президент группы компаний Rover Computers Сергей Шуняев, открытие фирменного салона техники Rover устанавливает новые стандарты работы с конечными потребителями для всего российского ИТ-рынка. "Мы надеемся, что и другие производители последуют нашему примеру", -- сказал он.

Бутик "Ровер-центр" ждет посетителей в нижней галерее "Гостиного двора" (ул. Ильинка, 4).

 

← июль 2003 5  6  7  8  11  12  13  14  15 сентябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!