На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-8-11 на главную / новости от 2003-8-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 августа 2003 г.

Новости Медиа-комитета eRussia Forum

В Пермской области пройдет виртуальное родительское собрание

В августе пройдет общее виртуальное родительское собрание. Виртуальные педсоветы, когда учителя в интернете обсуждают особенности предстоящего учебного года, уже стали обычной технологией. Родительское виртуальное собрание пройдет 29 августа.

Подробнее...

Оплата ЖКХ в Москве будет проводиться через интернет

Столичные власти планируют включить в единые квитанции по оплате ЖКХ платежи за электричество и телефон. Соответствующие обращения будут направлены в ближайшее время энергетикам и телефонистам.

Подробнее...

В Чувашии пройдет первый фестиваль детских и молодежных интернет-проектов

Госкоммолодежи Чувашии начинает прием заявок на первый открытый фестиваль детских и молодежных некоммерческих интернет-проектов "Интернет - открытый мир творчества: молодежь - за толерантность, против экстремизма".

Фестиваль проводится при поддержке Комиссии Совета Федерации по делам молодежи и спорту с 1 сентября по 2 декабря, сообщили в Госкоммолодежи республики.

Подробнее...

Телемедицинские центры свяжут Калининград с клиниками Москвы и Санкт-Петербурга

Четыре специализированных телемедицинских центра в крупных больницах Калининграда и 15 пунктов в районах области свяжут Калининград с ведущими клиниками Москвы и Санкт-Петербурга. Их внедрение позволит видным специалистам-медикам Москвы и Санкт-Петербурга по каналам видеосвязи оказывать пациентам калининградских медучреждений консультативно-диагностическую помощь.

Подробнее...

 

← июль 2003 5  6  7  8  11  12  13  14  15 сентябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!