На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-8-8 на главную / новости от 2003-8-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 августа 2003 г.

БПЦ на форуме Cards Asia 2003

Банковский производственный центр (БПЦ ) выступил спонсором и принял активное участие в восьмой ежегодной выставке-конференции Cards Asia 2003, которая прошла в июле в Сингапуре. Cards Asia является уникальным по своему масштабу, специализации и географическому охвату мероприятием, посвященным пластиковым картам. В этом году на нем собралось около 3800 специалистов со всего земного шара для обсуждения возможностей внедрения последних карточных технологий в азиатском регионе.

Трехдневная конференция продемонстрировала огромный интерес к проблемам развития индустрии пластиковых карт и платежных технологий в азиатско-тихоокеанском регионе со стороны большого числа банков и компаний со всего мира. В первый день конференции, посвященный вопросам миграции на EMV, платежам по пластиковым картам и бонусным программам, на ней председательствовал генеральный директор БПЦ Анатолий Логинов.

В рамках параллельно проходящей выставки, участники мероприятия могли ознакомиться с интегрированным решением БПЦ для процессинга пластиковых карт и построения филиалов самообслуживания. На стенде компании была представлена действующая система самообслуживания SmartVista на базе устройства самообслуживания Wincor Nixdorf.

Признавая чрезвычайную бизнес-привлекательность данного региона, БПЦ открыл новый зарубежный офис в Сингапуре и сейчас ведет переговоры с рядом банков по вопросам миграции на EMV и замены устаревших процессинговых систем на решение SmartVista, предназначенное для эксплуатации на современных платформах и выполненное в соответствии с концепцией построения открытых систем.

Наталья Шестопалова

 

← июль 2003 4  5  6  7  8  11  12  13  14 сентябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!