На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-8-7 на главную / новости от 2003-8-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 августа 2003 г.

Кадровый модуль Baan IV внедряется на “Урале”

Компания ЛАНИТ завершила очередной этап проекта по внедрению модуля “Управление персоналом” Baan IV на миасском автомобильном заводе “Урал”, выпускающем грузовики, тягачи, самосвалы, шасси, лесовозы, трубовозы, автоцистерны, топливозаправщики, пожарные машины и другую спецтехнику. Этот модуль разработан специалистами ЛАНИТа и сертифицирован фирмой “Альфа-Интегратор — Баан Евразия” (представитель Baan в России и СНГ) на совместимость с ERP-системой Baan IV.

В промышленную эксплуатацию введены подсистемы “Кадровый учет” и “Штатное расписание”, в опытную эксплуатацию — “Расчет заработной платы”. При помощи модуля подготовлена и сдана налоговая и пенсионная отчетность за 2002 г. К сдаче в промышленную эксплуатацию готовятся подсистемы “Табельный учет” и настройка “Своды и хозяйственные операции”.

Система корпоративного управления Baan IV внедряется на заводе с 1999 г. Старый программный продукт, использовавшийся здесь для управления персоналом, по многим параметрам перестал удовлетворять требованиям руководства.

Информация о кадрах была раздроблена, многие данные дублировались (картотека сотрудников велась в пяти разных местах). Да и сама функциональность прежней системы была ограничена, содержала минимальный набор аналитических функций и практически не поддавалась расширению.

С. С.

 

← июль 2003 1  4  5  6  7  8  11  12  13 сентябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!