На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-8-7 на главную / новости от 2003-8-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 августа 2003 г.

“Турнир двух столиц” состоится 13—14 сентября

Компания ComputerAge, общественная организация поддержки и развития спорта “Активная жизнь” и Оргкомитет игр серии ComputerBall при поддержке консалтингового холдинга Algorithm Group объявляют о проведении матчевой встречи по мини-футболу “Санкт-Петербург — Москва. Турнир двух столиц”.

К участию в ней приглашаются команды компьютерных и телекоммуникационных компаний. Встреча посвящена 300-летию Санкт-Петербурга и состоится в городе на Неве (на футбольном поле Военного института физической культуры) 13—14 сентября.

Предполагается, что от Москвы поедут пять команд (вакантные места еще есть!), каждая из которых проведет пять матчей (с каждой из команд петербуржцев). Победителей ждут призы: кубки, медали, спортивная экипировка фирмы “МАРИ-Спорт” и специальные награды от спонсоров матча, cписок которых еще не закрыт.

В программу встречи включены также обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу и осмотр достопримечательностей Петродворца и Царского Села. Более подробную информацию о “Турнире двух столиц” можно найти на сайте www.computerball.ru.

В. М.

 

← июль 2003 1  4  5  6  7  8  11  12  13 сентябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!