На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-8-7 на главную / новости от 2003-8-7
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 7 августа 2003 г.

Решения ПРОМТ внедрены в “ЛУКОЙЛ Оверсиз”

Петербургская компания ПРОМТ завершила проект по оснащению интегрированными переводческими решениями “ЛУКОЙЛ Оверсиз” — оператора геологоразведочных и нефтегазодобывающих проектов, cозданного в 1997 г., насчитывающего более 6 тыс. человек персонала и работающего в России, Азербайджане, Казахстане, Узбекистане, Египте, Ираке, Иране и Колумбии.

Согласно контракту ПРОМТ поставила “ЛУКОЙЛ Оверсиз” корпоративную версию системы Translation Memory TRADOS 6.0 на 10 рабочих мест и профессиональную версию системы машинного перевода PROMT XT Professional на два рабочих места c дополнительными специализированными коллекциями словарей “Гигант” для использования интегрированной технологии PROMT-TRADOS.

В рамках договора петербургская компания произвела полный комплекс работ по формированию англо-русской и русско-английской информационных баз в формате Translation Memory для системы TRADOS (на основе представленных “ЛУКОЙЛ Оверсиз” материалов -- комплектов файлов c исходным текстом и переводом).

На основе материалов “ЛУКОЙЛ Оверсиз” ПРОМТ также создал терминологическую базу MultiTerm для системы TRADOS и специализированный словарь для системы перевода PROMT.

В. М.

 

← июль 2003 1  4  5  6  7  8  11  12  13 сентябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!