На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-8-4 на главную / новости от 2003-8-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 августа 2003 г.

Новые Web-сервисы компании TNT Express

Компания TNT Express (www.tnt.com), занимающаяся экспресс-доставкой документов, посылок и грузов и международной почты, объявила о запуске обновленного Web-сайта TNT.com, который будет предоставлять клиентам информационные услуги в режиме online быстрее и с бoльшим удобством, чем ранее.

Новый сайт поможет клиентам TNT Express с большей легкостью и удобством отслеживать прохождение своих отправлений, получать информацию о ценах, а также вызывать курьера и готовить документацию для отправки.

Компания осуществляет перевозки более чем в 200 странах, и житель каждой из них сможет работать с сайтом на родном языке.

Клиенты TNT Express активно пользуются Интернетом и в прошлом более 24 миллионов раз обращались к неё через Интернет.

Пользователям сайта tnt.ru будут доступны все данные относящиеся к России, которые есть на сайте tnt.com, а кроме того, они смогут найти на нем самую полную информацию о самой компании, ее услугах и сервисах, получить образцы необходимых транспортных документов, а также бесплатно скачать программу для заполнения транспортных накладных. Самая популярная функция — отслеживание накладных в режиме реального времени — вынесена на главную страницу сайта.

А. Л.

 

← июль 2003 1  4  5  6  7  8  11  12  13 сентябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!