На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-8-4 на главную / новости от 2003-8-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 августа 2003 г.

Kraftway нашла точку опоры в Липецкой области

Продолжая построение и развитие партнерской сети, Kraftway подписала новое соглашение на эксклюзивное представительство своих интересов в Липецкой области. Партнером московской компании в этом стратегически важном для нее регионе стала липецкая фирма “Диджитал Юниверс”, сайт которой находится в стадии разработки.

“Диджитал Юниверс”, философия ведения бизнеса которой, по мнению специалистов Kraftway, полностью отвечает критериям, предъявляемым столичной фирмой к кандидатам на статус эксклюзивного партнера, входит в элиту ИТ-сообщества в своем регионе и активно работает на рынке корпоративных проектов, предлагая комплексные решения для государственных структур и крупнейших промышленных предприятий. “Диджитал Юниверс” настроена на развитие своего бизнеса за счет его диверсификации и готова формировать собственный канал для продвижения техники Kraftway, чтобы со временем стать региональным дистрибьютором, причем, возможно, с более широкой зоной ответственности, чем границы субъекта Федерации. Потенциально “Диджитал Юниверс” может быть опорой Kraftway при работе с клиентами Центрально-Черноземного региона в Липецкой, Тамбовской и Курской областях.

В обороте фирмы доли услуг и продаж оборудования примерно равны. Весной 2003 г. она подписала сервисное соглашение с Kraftway. Одновременно были осуществлены закупки пробной партии компьютерной техники Kraftway, с которой “Диджитал Юниверс” стала победителем тендера, объявленного администрацией Липецкой области. Заключение договора с москвичами позволило компании скорректировать планы собственного развития на ближайшие годы. Если первоначально в качестве наиболее перспективной новой ниши своей деятельности “Диджитал Юниверс” рассматривала продажу, внедрение и сопровождение программного обеспечения, то с получением статуса официального партнера Kraftway руководство фирмы решило перенести основной акцент на развитие дистрибуции как логичного дополнения к существующим направлениям бизнеса.

В. М.

 

← июль 2003 1  4  5  6  7  8  11  12  13 сентябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!