На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-7-24 на главную / новости от 2003-7-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 июля 2003 г.

Borlas Retail автоматизирует «Весну»

В настоящее время компания Borlas Retail ведет работы по автоматизации торгового дома «Весна». Об этом IT-daily рассказала генеральный директор компании Любовь Рыбакова.

По ее словам, летом-осенью минувшего года «Весна» провела тендер по выбору фирмы, которая сможет ее автоматизировать. Помимо победителя — Borlas Retail, в конкурсе приняли участие еще некоторые российские компании, в частности, IBS, «Сервис Плюс», «Пилот». На финальной стадии тендера за победу боролись IBS и Borlas Retail.

В начале текущего года между торговым домом и победившей компанией был заключен договор, тогда же Borlas Retail приступила к работам.

В рамках проекта российская компания собирается поставить заказчику серверы IBM pSeries (около трех штук), POS терминалы той же фирмы (более 50), системы защиты от воровства, производства Sensormatic. Планируется также внедрение программного продукта PosX и аналитической OLAP-системы КАИСА Retail.

Завершить работы по этому проекту компания рассчитывает осенью текущего года (к этому времени «Весна» планирует открыть и сам торговый дом).

Стоимость данного проекта, по данным IT-daily, составляет около 400 тыс. $.

 В продолжение темы:
2004-07-09   Две компании группы «Борлас» завершили этап проекта

 

← июнь 2003 18  21  22  23  24  25  28  29  30 август 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!