На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-7-22 на главную / новости от 2003-7-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 июля 2003 г.

«Электросвязи» мешают Diamond быстро строить КСПД для отделений ПФ

Недавно компания Diamond Communications фактически завершила проект по созданию корпоративной сети передачи данных (КСПД) для еще одного отделения Пенсионного фонда* - по Липецкой области. Об этом IT-daily рассказал директор по развитию бизнеса Diamond Константин Шарапов.

Напомним, в прошлом году большинство региональных отделений ПФ РФ, в том числе липецкое, провели соответствующие конкурсы.

В рамках этого проекта Diamond с помощью оборудования производства Cisco Systems и каналов связи «Липецкэлектросвязи» (филиал «ЦентрТелекома») объединила управления Пенсионного фонда, расположенные в 18 районах области, в самом Липецке и Ельце.

Предполагается, что эта КСПД будет сдана в промышленную эксплуатацию в ближайшее время.

По словам г-на Шарапова, в настоящее время Diamond реализует аналогичные проекты еще в 10 отделениях ПФ России (ОПФР): по Брянской, Калужской, Пермской, Амурской, Калининградской и Камчатской областям (включая Корякский автономный округ), а также по республикам Мордовия, Тыва, Дагестан и Удмуртия. Все эти проекты находятся в различной стадии завершения. При этом Константин Шарапов отметил, что нередко создание КСПД в перечисленных ОПФР «тормозят» местные «электросвязи», сети которых не готовы к работе с современным оборудованием передачи данных.

*На днях компания официально объявила о создании КСПД в отделении ПФ РФ по Ивановской области.

 

 Предыдущие публикации:
2003-07-21   Отделение ПФ РФ по Ивановской области обзавелось КСПД
 В продолжение темы:
2003-08-29   Diamond приступила к созданию очередной КСПД

 

← июнь 2003 16  17  18  21  22  23  24  25  28 август 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!