На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-5-12 на главную / новости от 2003-5-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 мая 2003 г.

Intel расширяет сотрудничество с разработчиками ПО

В понедельник, 5 мая, российское представительство Intel объявило о том, что на должность менеджера по корпоративным альянсам компании в России и странах СНГ назначен Андрей Окшевский.

В обязанности г-на Окшевского будет входить координация работы с российскими представительствами фирм-производителей бизнес-ПО, а также поддержка отечественных производителей ПО и системных интеграторов. Совместно с партнерами Intel он будет заниматься организацией маркетинговых программ в поддержку малого и среднего бизнеса, стимулированием перехода российских организаций на современные высокопроизводительные платформы, а также созданием и поддержкой решений на платформе Intel для крупных корпораций.

Как рассказал IT-daily директор пресс-службы представительства Intel в странах СНГ и Балтии Александр Палладин, назначение Андрея Окшевского на вышеупомянутую должность связано с дальнейшим расширением сферы, масштабов и интенсивности деятельности компании. А главное — с объявленной чуть более года назад новой долгосрочной программой усиления присутствия Intel в России.

Последним местом работы г-на Окшевского была компания IBS, где он занимал должность менеджера по продажам. 

 Предыдущие публикации:
2002-01-23   Intel активизирует работу с разработчиками бизнес-ПО

 

← апрель 2003 6  7  8  11  12  13  14  15  16 июнь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!