На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-4-14 на главную / новости от 2003-4-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 апреля 2003 г.

«Маяк» решился на обследование

В пятницу, 11 апреля, компания «Информконтакт» объявила о том, что приступила к проведению работ по предварительному обследованию системы управления на ФГУП ПО «Маяк» (входит в структуру Минатома).

Как рассказал IT-daily начальник отдела консалтинга и внедрения «Информконтакта» Игорь Рубцов, официального тендера заказчиком не проводилось, «Маяк» сам обратился в компанию.

В рамках проекта «Информконтакт» совместно со специалистами «Маяка» планирует провести комплекс работ, включающий в себя изучение процессов управления и учета на предприятии, анализ проблем и подготовку предложений по совершенствованию процессов управления и учета.

В результате, после проведения данных работ на «Маяке», «Информконтакт» собирается предоставить заказчику: формализованное описание текущей системы управления и учета, включающее организационно-функциональную структуру и бизнес-модель деятельности предприятия, предложения по совершенствованию системы управления и учета, а также рекомендации по созданию единой корпоративной системы автоматизации предприятия на базе комплекса Alfa-System*.

Работы, по словам г-на Рубцова, «Информконтакт» планирует завершить в конце июня - начале июля текущего года. Тогда же будет принято решение о целесообразности дальнейшего сотрудничества.

*Alfa-System — собственная разработка компании «Информконтакт». Создана на платформе Oracle. Первая версия этой системы была выпущена в 1995 году.

 В продолжение темы:
2005-10-18   «Маяк» последовал рекомендациям «Информконтакта»

 

← март 2003 9  10  11  13  14  15  16  17  18 май 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!