На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-4-8 на главную / новости от 2003-4-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 апреля 2003 г.

Пенсионному фонду потребовались серверы и модули ОЗУ

По сообщению газеты «Конкурсные торги», четыре отделения Пенсионного фонда (ПФ) РФ объявили о проведении пяти конкурсов.

Отделение ПФ РФ по Ростовской области определяет исполнителя работ по организации локальной вычислительной сети на базе структурированной кабельной системы (СКС) в управлениях ПФ по Железнодорожному району Ростова-на-Дону и по Волгодонску Ростовской области. Заявки принимаются до 22 мая текущего года, а проведение самого конкурса намечено на 23 мая.

Отделение ПФ РФ по Новосибирской области выбирает исполнителя работ по телефонизации отделения и управлений фонда по Новосибирской области. Заявки принимаются до 22 мая, проведение конкурса запланировано на следующий день.

Отделение ПФ РФ по Челябинской области проводит конкурс по определению исполнителя работ по проектированию и монтажу СКС на 33 рабочих места в здании управления ПФ РФ по Сосновскому району. Завершение приема заявок и вскрытие конвертов намечено на 21 мая.

Отделение ПФ РФ по Калужской области проводит два конкурса по определению исполнителей работ по разработке проектной документации, поставке оборудования и созданию СКС. Победитель одного из них будет выполнять проект в Управлении ПФ в городе Сухиничи, а другого - в управлении ПФ в Малоярославце. Заказчик принимает заявки до 16 мая. Время вскрытия конвертов не указано.

Конкурсная документация по всем названным конкурсам предоставляется бесплатно.

Помимо отделений ПФ три конкурса решил провести и сам фонд.

Одним из них Пенсионный фонд собирается определить поставщика 10 серверов iSeries 400 производства IBM. Вторым - поставщика 7 тыс. 500 модулей оперативного запоминающего устройства (ОЗУ), а третьим - поставщика 38 серверов и 2-серверного кластера с предустановленным программным обеспечением Lotus Domino.

По всем трем конкурсам заявки принимаются до 23 мая. В этот же день состоится вскрытие конвертов.

 В продолжение темы:
2003-06-02   Пенсионный фонд желает получить 6 тыс. ПК

 

← март 2003 3  4  5  7  8  9  10  11  13 май 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!