На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-4-8 на главную / новости от 2003-4-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 апреля 2003 г.

ЛАНИТ — лучший партнер EDS

Компания ЛАНИТ третий год подряд становится лидером по продажам САПР-продуктов Unigraphics, Teamcenter Engineering и Solid Edge корпорации EDS PLM Solutions.

Добиться таких результатов ей позволил ряд серьезных проектов. Так, когда в прошлом году завод “Ростсельмаш” проводил тендер, выбирая САПР, компания показала преимущества продуктов EDS по сравнению с существовавшей на заводе системой на основе Pro/Engineer фирмы PTC.

В результате предприятие решило внедрить двухуровневый программный комплекс, объединяющий Unigraphics и Solid Edge. Проект осуществляется командой специалистов ЛАНИТА и “Ростсельмаша”, проведено обучение сотрудников заказчика, которые уже проектируют комбайны по новой технологии. Другой серьезный проект — реализация на Уральском оптико-механическом заводе комплекса на базе Unigraphics, Solid Edge и Teamcenter Engineering для проектирования и производства сложных изделий.

В настоящее время компания внедряет Unigraphics на Заводе им. В. Я. Климова, в ММП им. В. В. Чернышева, на Пермском моторном заводе, а также выполняет комплексное внедрение Unigraphics и Teamcenter Engineering на предприятии “Авиадвигатель”.

Е. Г.

 

← март 2003 3  4  5  7  8  9  10  11  13 май 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!