На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-4-8 на главную / новости от 2003-4-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 апреля 2003 г.

«Импакт-Софт» автоматизировал «Терем»

Компания «Импакт-Софт» объявила о завершении проекта по внедрению автоматизированной системы управления предприятием Microsoft Business Solutions–Navision в группе компаний «Терем».

Причиной принятия руководством «Терема» решения о внедрении системы связано с тем, что разработанная ранее силами собственных специалистов система «Терем-Works» не охватывала управленческий и финансовый учет. По словам менеджера «Импакт-Софта» по маркетингу и рекламе Юлии Клочкович, конкурс по выбору поставщиков Microsoft Business Solutions–Navision заказчик проводил в первом квартале прошлого года, а договор с подрядчиком подписал в июне. Выбор «Импакт-Софта» был обусловлен тем, что его предложение «удовлетворяло временным рамкам и бюджетным ограничениям»

В рамках проекта «Импакт-Софт» выполнил работы по внедрению ПО, настройке и импорту данных из прежней системы, а также провел обучение персонала «Терема». Подрядчиком были активизированы модули «Покупки-Продажи», «Основные средства», «Ресурсы», «Склад» и «Финансы». Всего система была установлена на 50 рабочих местах.

На сегодняшний день, по словам г-жи Клочкович, ведутся переговоры с заказчиком о подписании договора на проведение следующего этапа работ, который предусматиривает активизацию модулей «Электронная коммерция», CRM и «Сервисный центр», а также автоматизацию филиала «Терема» в Санкт-Петербурге.

Стоимость проекта Юлия Клочкович не назвала, сославшись на коммерческую тайну.

 

← март 2003 3  4  5  7  8  9  10  11  13 май 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!