На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-4-8 на главную / новости от 2003-4-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 апреля 2003 г.

Cisco Systems осыпала КРОК почетными званиями

Корпорация Cisco Systems по итогам 2002 г. назвала московскую компанию КРОК лучшим системным интегратором в России. КРОК также получил награду “Партнер года в области решений голосовой связи” (Voice Partner of the Year) за усилия по продвижению и распространению IP-технологий.

На базе решений Cisco Systems в 2002 г. компания-лауреат создала сетевую инфрастуктуру для региональных центров обработки материалов переписи населения 2002 г., провела модернизацию телекоммуникационной и сетевой инфрастуктуры судов общей юрисдикции и Судебного департамента при Верховном Суде РФ, реализовала комплексные проекты для ряда территориальных банков Сбербанка РФ, осуществила расширение сети передачи данных ОАО “ВолгаТелеком” (Саратов), выполнила комплексный сетевой IP-проект для “Альфа-банка”, построила коммерческий центр обработки вызовов “ДиректСтар”, внедрила IP-телефонию в банке “Зенит” и “БИН-банке” и т. д.

“За год КРОК увеличил объем продаж нашего оборудования на 30% и стал признанным лидером в продвижение интегрированных решений на платформе Cisco среди российских заказчиков”, — сказал заместитель генерального директора по работе с партнерами московского офиса Cisco Systems Владимир Смирнов.

В. М.

 

← март 2003 3  4  5  7  8  9  10  11  13 май 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!