На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-4-8 на главную / новости от 2003-4-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 апреля 2003 г.

За развитие «АНД Проджект» теперь отвечает директор

Во вторник, 8 апреля, компания «АНД Проджект» объявила о том, что неделей ранее в ее штатном расписании появилась новая должность — директор по развитию. Ее занял Аркадий Черняков, ранее возглавлявший отдел продаж ERP-систем.

Как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью «АНД Проджект» Екатерина Кильгишова, отдел продаж ERP-систем в настоящее время перешел в непосредственное подчинение к Ольге Пантелеевой, коммерческому директору компании.

По утверждению АНД, данное нововведение является следствием реализации стратегии компании на ближайшие два года. Именно за такое время «АНД Проджект» планирует расширить спектр продуктов и услуг для производственных предприятий и телекоммуникационных компаний.

В новой должности г-ну Чернякову предстоит решать следующие задачи: осуществлять выбор новых направлений деятельности компании, продуктов и услуг; заниматься разработкой стратегии и ее реализацией, а также проводить работу с производителями продуктов, представляемых компанией на рынке.

Г-жа Кильгишова рассказала также, что в структуре компании создан отдел развития, в штате которого сегодня работают два сотрудника (помимо руководителя, которым назначен уже упомянутый выше Аркадий Черняков): менеджер по продуктам и специалист, отвечающий за взаимодействие с производителями. В дальнейшем «АНД Проджект» планирует расширить штат этого отдела до 4 специалистов.
Обсуждение и комментарии

Владимир Жидков - v_zhidkovmail.ru
15 May 2003 10:56 AM
Хотим пожелать успехов Аркадию и компании АНД.
 

Aлександр Емельяненко - AlexanderEmelyanenkorobertsonblums.com
15 May 2003 1:05 PM
Удачи на новом поприще!!!
 

 

← март 2003 3  4  5  7  8  9  10  11  13 май 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!