На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-3-31 на главную / новости от 2003-3-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 марта 2003 г.

Группа компаний «Стинс Коман» создала новый департамент

В понедельник, 31 марта, компания Stins Coman объявила о создании департамента развития банковских технологий.

В задачи нового подразделения входит работа с банками и другими финансовыми учреждениями: поставка им техники, ПО, а также сервисная поддержка этих продуктов в течение всего цикла их работы. Особое внимание, по утверждению компании, будет уделено решениям в области автоматизированных систем самообслуживания — банкоматам, терминалам, устройствам по приему наличных денег.

Как рассказал IT-daily директор созданного департамента Борис Иванов, уже сейчас во вверенном ему подразделении создана рабочая структура, в которой представлены маркетинг и коммуникации, управление ведения проектов, управление закупок, управление сервиса, поддержки и программных разработок. В штате департамента до конца текущего года будет не более 50 сотрудников. По словам г-на Иванова, малочисленность подразделения объясняется наличием сети региональных партнеров — на базе этих компаний создаются технические центры.

(Ранее Борис Иванов работал, по его словам, в «крупнейшей на банковском рынке компании в должности директора по развитию бизнеса». Однако назвать эту компанию он не пожелал.)
Обсуждение и комментарии

полукот - polukotmail.ru
1 Apr 2003 11:41 AM
круты. а скока у них народу работает которые ит банка прошли?
а то приходят такие умные мальчики и учат всяким CRM-ам, потом впаривают что подороже, вот тока потом начинается суровая действительность и лоск с етих мальчиков очень быстро слетает ... в общем добро пожаловать в Ад, мальчики!
 

plateau - plateaunm.ru
1 Apr 2003 12:33 PM
Хм... они не CRM толкать будут, а железо. Это другое. И на рынке они с самого его образования. Так что, это счастье, что они появились. Молодеж это всегда хорошо - у них уже склад ума другой совершенно...
 

 

← февраль 2003 23  24  25  26  27  28  29  30  31 апрель 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!