На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-3-27 на главную / новости от 2003-3-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 марта 2003 г.

ПО компании “АстроСофт” помогает МГИМО

Программа “ДЕЛОВОЕ ДОСЬЕ. Оборудование” (ДДО), разработанная компанией “АстроСофт”, предназначена для учета оборудования в различных организациях, получения информации о наличии, движении, ремонте и модернизации оргтехники. Она позволяет контролировать соблюдение сроков лицензий на установленное ПО, отслеживать состояние гарантий на оборудоваие, проводить инвентаризацию, осуществлять планирование и контроль регламентных и ремонтных работ, закупок нового оборудования.

Программа не только может накапливать информацию для принятия управленческих решений, но и является инструментом для их реализации.

Недавно Московский государственный институт международных отношений (МГИМО), на балансе которого находится одних только персональных компьютеров 700 единиц, закупил это ПО для контроля за перемещением оборудования.

Кроме того, установленная в программе взаимосвязь с бухгалтерией, а именно, выгрузка данных по документам из конфигурации в базу данных “1С: Бухгалтерии”, позволит ИТ-специалистам и финансовой службе этого вуза вести единый учет всех основных средств, регистрируя хозяйственные операции по учету оборудования, комплектующих и программного обеспечения в программе ДДО и в “1С:Бухгалтерии” одновременно.

А. Л.

 

← февраль 2003 23  24  25  26  27  28  29  30  31 апрель 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!