На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-3-27 на главную / новости от 2003-3-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 марта 2003 г.

Путешествие в страну НЭТА началось

17 марта в Сибири стартовало road-show компании НЭТА, посвященное ее 10-летию. За это время небольшая новосибирская фирма стала общероссийской: ее отделения работают в Омске и Барнауле, Кемерове и Новокузнецке, Красноярске, Новосибирске и Перми. Потому и road-show имеет соответствующие масштабы: в каждом из сибирских городов, где работают эти отделения проходят “Дни информационных технологий с НЭТА”.

Мероприятие проводится совместно с партнерами компании, среди которых -- HP, ASUS, Epson, Intel, APC, Lexmark, Cisco Systems, с 17 марта по 26 апреля (исключение составляет Пермь — здесь празднование юбилея НЭТА запланировано на осень). В его программе - семинары для ИТ-специалистов по новейшим продуктам и корпоративным решениям лидеров рынка информационных технологий. Предусмотрено и неформальное общение с партнерами, клиентами и сотрудниками.

Компания приготовила для своих покупателей подарок: в эти весенние дни они смогут приобрести десять популярных позиций компьютерной и офисной техники с 10%-ной скидкой.

Началось road-show НЭТА в Омске с проведения семинара, собравшего более 60 участников.

А. Л.

 

← февраль 2003 23  24  25  26  27  28  29  30  31 апрель 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!