На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-3-27 на главную / новости от 2003-3-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 марта 2003 г.

Clientele Media — CRM для российских СМИ

Поставщики CRM-решений, стремясь удовлетворить специфические требования разных групп заказчиков, все чаще предлагают им системы для вертикальных рынков. Одну из них — Clientele Media, являющуюся редакцией известного продукта Clientele и ориентированную на средства массовой информации, выпустила компания “ЭпикРус”.

Решение Clientele Media, созданное путем доработки и настройки функций Clientele с учетом особенностей работы российских СМИ, позволяет редакциям автоматизировать весь цикл отношений с рекламодателями, начиная с предварительных переговоров и заканчивая появлением рекламы на полосе или в эфире. В настоящее время обеспечена поддержка отделов маркетинга и рекламы, а вскоре к ним планируется добавить отдел распространения и другие подразделения.

По мнению специалистов “ЭпикРус”, внедрение Clientele Media позволит издательствам экономить время и ресурсы, повышать эффективность продаж рекламы и тиража, оперативно анализировать состояние своего бизнеса. Директор “ЭпикРус” по развитию бизнеса Александр Гомонов считает, что о высокой эффективности этой системы свидетельствует опыт внедрения Clientele Media в ряде российских издательств. Сегодня явным образом названы лишь два: ИД “Открытые системы” и редакция санкт-петербургского журнала Top-Manager.

С. С.

 

← февраль 2003 23  24  25  26  27  28  29  30  31 апрель 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!