На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-3-26 на главную / новости от 2003-3-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 марта 2003 г.

«Ланит» приступил к автоматизации «Промета»

В среду, 26 марта, компания «Ланит» объявила о том, что приступила к внедрению комплексной системы управления Microsoft Business Solutions-Navision в компании «Промет»*.

Напомним, «Ланит» является сертифицированным партнером по системе Microsoft Business Solutions–Navision с ноября 2000 года.

Для реализации проекта сформирована специальная группа, состоящая из сотрудников «Ланита» и компании-заказчика.

Весь проект состоит из пяти этапов. В рамках первого к внедрению планируется блок управления снабжением, сбытом, складами и сервисным центром, на втором этапе — блок управления взаимоотношениями с клиентами (CRM). Далее, в третью очередь, будет установлен производственный блок. На четвертом этапе должно быть организовано управления финансами, а на последнем, пятом, предполагается внедрить учетную систему.

Как рассказала IT-daily директор управления маркетинга и продаж отделения систем управления финансовыми и производственными ресурсами компании «Ланит» Елена Нахамкина, заказчик после самостоятельного анализа сам обратился к системному интегратору.

По словам г-жи Нахамкиной работы по внедрению системы управления будут вестись как в самом «Промете», так и в его филиалах, расположенных в разных регионах России. Всего в рамках проекта, который рассчитан на год-полтора, планируется автоматизировать около 100 рабочих мест.

Стоимость проекта Елена Нахамкина не назвала, сославшись на конфиденциальность данной информации.

*Компания «Промет» специализируется на поставках производимых ею по технологиям США полностью подготовленных к сборке быстровозводимых зданий из легких металлических конструкций, а также на поставках сейфов различного назначения и металлической офисной мебели импортного и собственного производства.

 

← февраль 2003 21  23  24  25  26  27  28  29  30 апрель 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!