На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-3-18 на главную / новости от 2003-3-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 марта 2003 г.

V международная конференция “Интернет & IT — Бизнес — Металл”

16—20 июня 2003 г. в Москве состоится V международная конференция “Интернет & IТ — Бизнес — Металл”, организуемая компанией “Интеллектуальные ресурсы” совместно с Московским государственным институтом стали и сплавов (МИСиС), фирмой Algorithm Group и корпорацией “Чермет” при поддержке Министерства промышленности, науки и технологии РФ.

В конференции примут участие руководители и ведущие специалисты крупнейших предприятий металлургической, машиностроительной, оборонной и смежных отраслей промышленности России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Молдавии, стран Балтии и дальнего зарубежья, а также организации, специализирующиеся на торговле металлом. С докладами выступят ведущие специалисты компаний, лидирующих в области бизнес-консалтинга, информационного, программного и технического обеспечения промышленных предприятий.

Работа будет проходить по трем секциям:

  • секция руководителей;

  • секция маркетинга, рекламы и PR, снабжения и сбыта;

  • секция АСУ и ИТ.

На конференции прозвучит более ста докладов.

С проектом программы, информацией для спонсоров, докладчиков и слушателей, условиями участия в выставке, сведениями о прошедших конференциях, а также с отчетами об иных форумах металлургов можно ознакомиться на сайте конференции.

А. Л.

 

← февраль 2003 13  14  16  17  18  19  20  21  23 апрель 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!