На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-3-18 на главную / новости от 2003-3-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 марта 2003 г.

В Нижнем Новгороде прошли дни ИБП N-Power

В марте в Нижнем Новгороде состоялся семинар “Системы бесперебойного электропитания”, посвященный источникам бесперебойного питания малой, средней и большой мощности, производимым под торговой маркой N-Power. Он был организован и проведен российско-итальянской компанией “Эн-Пауэр” и ее нижегородским партнером — ООО “Комбета-Н”.

На семинар были приглашены сотрудники свыше 70 нижегородских компаний, потенциальных потребителей данного оборудования, в том числе представители местных промышленных предприятий, государственных и коммерческих организаций, провайдеры телекоммуникационных услуг, а также сотрудники компьютерных компаний и местные журналисты.

Во время семинара состоялась презентация оборудования, производимого и поставляемого компанией “Эн-Пауэр”. Было также объявлено об открытии в Нижнем Новгороде авторизованного центра по продажам, установке и обслуживанию оборудования N-Power, созданного на базе “Комбеты-Н”. Предполагается, что центр обеспечит местных клиентов не только качественным и быстрым техническим обслуживанием, но и информационной поддержкой.

В. М.

 

← февраль 2003 13  14  16  17  18  19  20  21  23 апрель 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!