На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-3-14 на главную / новости от 2003-3-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 марта 2003 г.

«Интерфейс» внедрил PayDox на каком-то дочернем предприятии нефтяной компании

На днях компания «Интерфейс Ltd.» объявила о завершении проекта по внедрению электронной системы управления корпоративным документооборотом и деловыми процессами PayDox в дочернем предприятии нефтяной фирмы «Сиданко». Данный проект проводился в рамках совершенствования системы управления упомянутой «дочки», имя которой «Интерфейс» счел нужным не называть. (Впрочем, назвать дочерние предприятие, о котором идет речь, затруднились и в «Сиданко», где ничего не известно о выполнении такого проекта.)

Как рассказал IT-daily менеджер отдела внедрений и консалтинга «Интерфейса» Максим Ламсков, конкурса по выбору поставщика решений заказчик не проводил, так как «Интерфейс» сам представил ему на выбор системы различных производителей. Реализация проекта началась в конце 2001 года.

За это время подрядчик провел предпроектное обследование бизнес-процессов заказчика, создал модель системы и подготовил техническое задание. После этого были проведены работы по непосредственному внедрению системы, а также обучение специалистов безымянного дочернего предприятия «Сиданко».

По словам г-на Ламскова, условия проекта по совершенствованию системы управления предприятием предполагали разработку предложений для заказчика по выбору системы для автоматизации учета зарплаты и кадров, а также бухгалтерского учета. Кроме этого «Интерфейс» подготовил техническое задание для автоматизации бухучета при помощи системы «Парус». Однако заказчик (по некоторым внутренним причинам) решил не проводить внедрение данной системы, а использовать ПО фирмы «1С».

Стоимость проекта, по утверждению Максима Ламскова, составляет «сотни тысяч долларов».

 

← февраль 2003 10  11  12  13  14  16  17  18  19 апрель 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!