На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-3-14 на главную / новости от 2003-3-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 марта 2003 г.

Опровержение

В рассылке IT-daily от 6 марта была размещена статья «IBS делает ставку на страховой бизнес», в которой упоминалась компания «Диасофт». Вслед за этим в редакцию IT-daily поступило письмо от этой компании с просьбой опубликовать нижеследующее заявление и удалить упоминание о «Диасофте» в заметке, размещенной на сайте IT-daily.

Редакция IT-daily посчитала возможным удовлетворить просьбу компании «Диасофт».

В свете начавшихся глобальных изменений на страховом рынке России все большее значение приобретает автоматизация, необходимая для развития страхового бизнеса и поддержания его на современном уровне. Сегодня российские страховщики объявляют тендеры, стремясь найти ИТ-партнера, который сумел бы предоставлять страховой компании комплексные решения, тем самым способствуя ее успеху на рынке. Страховой сектор для ИТ-компаний — клиенты, за которых стоит побороться. И разработчики информационных бизнес-систем ведут борьбу за клиента, правда, не всегда достойными способами.

Некоторые ИТ-компании, в попытках выйти на рынок страхового ПО, идут на различные ухищрения и нередко делают некорректные заявления в адрес ведущих игроков этого рынка. Компания «Диасофт» выступает за честную конкуренцию, а потому считает такую бизнес-политику неприемлемой в условиях цивилизованных рыночных отношений.

Своей задачей «Диасофт» считает постоянное повышение уровня довольности клиентов. Именно поэтому «Диасофт» постоянно проводит мониторинг требований потребителей и анализирует их отзывы об эксплуатации программных продуктов и о сотрудничестве с компанией.

Руководитель проекта СГ «Спасские ворота» С. Шашков уверен, что «у Master lNSURANCE на сегодня нет конкурентов на российском рынке информационных технологий для страхового бизнеса».

Начальник отдела автоматизации СК «РК-Гарант» А. Тимченко заявляет, что «опыт работы с компанией „Диасофт“ позволяет нам рекомендовать ее в качестве партнера по внедрению автоматизированных систем, обладающего соответствующими знаниями и опытом работы в данной области».

Директор Центра информационных технологий ОСАО «Ингосстрах» А. Ендураев подтверждает: «Программный комплекс „Филиал ОСАО „Ингосстрах““, разработанный на базе Master INSURANCE, используется в компании с 1998 года и в настоящее время установлен во всех ее филиалах. В процессе внедрения и эксплуатации сотрудники „Диасофт“ оказывали необходимую помощь при адаптации системы и ее сопровождении».

Латвийское САО BALVA — первый зарубежный клиент, использующий систему Master INSURANCE. Таким образом, Master INSURANCE адаптирован и к специфике стран Центральной Европы: страховому законодательству, системе бухгалтерского учета, языковому интерфейсу и др.

Master INSURANCE — это современное решение в многозвенной архитектуре, функционирующее на таких современных СУБД, как MS SQL и Oracle. История Master INSURANCE начинается в 1996 году, когда была создана первая версия решения по автоматизации.

Основными конкурентными преимуществами Master INSURANCE является то, что это единственный на территории СНГ комплексный продукт, охватывающий все участки хозяйственной деятельности и динамично развивающийся в ответ на требования рынка; качественный продукт отвечает текущим и перспективным требованиям клиентов и имеет длительный жизненный цикл. Master INSURANCE — это известный брэнд, обладающий самым большим количеством продаж на рынке за 2002 г. Клиентов Master INSURANCE сопровождает «горячая линия» в онлайне и по телефону. Master INSURANCE отличают самые современные концепции построения продуктов (открытая архитектура и современная платформа Master ENTERPRISE, высокая скорость разработки, единый инструментарий для программистов и технологов.

 

← февраль 2003 10  11  12  13  14  16  17  18  19 апрель 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!