На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-3-12 на главную / новости от 2003-3-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 марта 2003 г.

R-Slyle Softlab автоматизировала УкрСиббанк

Во вторник, 11 марта, компания R-Slyle Softlab и украинский УкрСиббанк объявили о завершении первого этапа проекта по автоматизации деятельности упомянутого банка.

Решение об автоматизации руководство банка приняло в 2001 году, а подрядчика УкрСиббанк выбрал по результатам исследования систем, предлагаемых несколькими поставщиками ПО.

Как рассказал IT-daily директор управления маркетинга и внешних связей R-Style Softlab Михаил Лоскутов, московская фирма сотрудничает с банком достаточно давно. К реализации же этого проекта R-Style Softlab приступила весной прошлого года.

В рамках первого этапа компания совместно со специалистами УкрСиббанка провела работы по внедрению платежной системы RS-Payments в головном офисе банка в Харькове, а также в 20 филиалах, расположенных в Киевской, Харьковской, Днепропетровской, Черкасской, Донецкой, Житомирской, Луганской и других областях Украины. В общей сложности RS-Payments была установлена приблизительно на 100 рабочих мест.

Михаил Лоскутов рассказал также, что на сегодняшний день не внедрена «некоторая функциональность по автоматизации некоторых бизнес-процессов» банка, но данные работы будут реализованы в рамках последующих этапов, подготовка к которым уже ведется. Предварительно весь проект планируется завершить к сентябрю этого года.

Общую стоимость проекта, а также работ, завершенных на сегодня, Михаил Лоскутов назвать не смог, сославшись на то, что данная информация является «исключительно конфиденциальной».

 

← февраль 2003 7  8  10  11  12  13  14  16  17 апрель 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!