На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-3-11 на главную / новости от 2003-3-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 марта 2003 г.

Минэкономразвития Бурятии объявило пять новых конкурсов

По данным газеты «Конкурсные торги», Министерство экономического развития и внешних связей Республики Бурятия объявило сразу несколько конкурсов, организатором которых является Агентство по госзакупкам Республики Бурятия.

Так, министерство намерено оснастить республиканские органы госуправления и местного самоуправления беспроводной сетью передачи данных по технологии Radio Ethet (в конкурсе два лота: № 1 — оборудование для построения сети передачи данных, № 2 — монтаж, лицензирование и эксплуатация сети). Также министерству необходим программный продукт по автоматизации делопроизводства и электронному документообороту — его надо поставить и внедрить. Заявки на два этих конкурса следует подавать до 7 апреля, и в тот же день будут вскрыты конверты.

На следующий день, 8 апреля, Минэкономразвития проведет еще один конкурс. В нем примут участие потенциальные поставщики персональных компьютеров, ноутбуков, активного и пассивного сетевого оборудования, устройств бесперебойного питания, оборудования для радиодоступа и различных запчастей к перечисленной технике.

А 9 апреля пройдут еще два конкурса: первый связан с необходимостью создания и реализации веб-сайта «Туризм и отдых в Бурятии» (стоимость проекта в 2003 году – 350 тыс. руб.), а второй направлен на оснащение заказчика программно-техническим комплексом сетевой компьютерной технологии сопровождения заседаний.

Стоимость конкурсной документации во всех случаях одинакова – 200 руб.

Напомним, что при этом министерство экономического развития и внешних связей Республики Бурятия пока не огласило итоги конкурса, проведенного в январе. Его целью был выбор поставщика вычислительной, организационной и прочей техники. 

 Предыдущие публикации:
2002-12-05   Бурятское министерство желает закупить компьютеры и оргтехнику
 В продолжение темы:
2003-05-27   Подведены итоги нескольких бурятских конкурсов
2003-06-11   Органы власти Бурятии решили перейти на электронный документооборот

 

← февраль 2003 6  7  8  10  11  12  13  14  16 апрель 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!