На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-6-11 на главную / новости от 2003-6-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 июня 2003 г.

Органы власти Бурятии решили перейти на электронный документооборот

В среду, 11 июня, консорциум «Кодекс» объявил о подписании государственного контракта на создание системы электронного документооборота и делопроизводства в органах государственной власти Республики Бурятия.

Как рассказали IT-daily в компании «Офис-Док», которая является представителем «Кодекса» в данном регионе, контракт с консорциумом был подписан по итогам конкурса, который провело Министерство экономического развития и внешних связей Республики Бурятия. В тендере участвовали также московские компании «Электронные офисные системы» (с системой «Дело») и «Ланит» (с системой Lan-Doc), петербургская Rexoft и две компании из Улан-Удэ — «Эгрегор» (региональный представитель московской фирмы НТЦ ИРМ, разработчика системы «Золушка») и «Системы управления» (с системой Documentum). Решение конкурсной коммисии было принято в пользу разработки «Кодекс: Документооборот», которую представлял «Офис-Док».

Договор с заказчиком был заключен 10 июня текущего года. По словам сотрудников компании «Офис-Док», систему планируется внедрить в учреждениях правительства Республики Бурятия и Народного Хурала. Через две недели специалисты «Офис-Дока» рассчитывают приступить к предпроектному обследованию. Начало внедрения запланировано на август.

Согласно госконтракту в органах государственной власти Республики Бурятия будут установлены следующие функциональные подсистемы решения «Кодекс»: «Служебная корреспонденция», «Письма и обращения граждан», «Контроль исполнения», «Система подготовки документов», «Система регистрации документов». В ходе выполнеия проекта планируется создать 47 автоматизированных рабочих мест.

Завершение проектных работ намечено на конец текущего года.

Стоимость проекта компания не разглашает.

 

 Предыдущие публикации:
2003-03-11   Минэкономразвития Бурятии объявило пять новых конкурсов

 

← май 2003 5  6  9  10  11  13  14  16  17 июль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!