На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-3-11 на главную / новости от 2003-3-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 марта 2003 г.

«Транстелеком» вспомнил об операторах

На днях компания «Транстелеком» объявила о некоторых изменениях в своей организационной структуре и в своем руководстве.

В частности, в компании была создана дирекция по координации работ с региональными операторами. Это подразделение возглавил Юрий Дубровский, ставший так же еще одним старшим вице-президентом «Транстелекома» (теперь их три). Прежде г-н Дубровский занимал должность генерального директора компании «ГлобалТел». Правда, по словам сотрудников «Транстелекома», не долго. Основным же местом работы нового старшего вице-президента был «Ростелеком», где Юрий Дубровский был первым заместителем генерального директора и директором центрального филиала (ГЦУ МС).

На новом месте работы г-н Дубровский будет заниматься координацией работ с региональными операторами связи, входящими в состав холдинга «Связьинвест», а также, возможно, с местными альтернативными операторами связи.

Как рассказали IT-daily в «Трастелекоме», создание дирекции и назначение на должность ее руководителя Юрия Дубровского* объясняется тем, что компания решила активизировать работу с операторами связи. Дело в том, что мощностей сети «Транстелекома» достаточно для предоставления услуг связи как корпоративным клиентам**, так и предприятиям связи, нуждающимся в каналах междугородной связи и передачи данных.

*Юрий Дубровский несколько лет работал в «Ростелекоме» (эта компания, как и местные «электросвязи», входит в состав «Связьинвеста») и своей деятельностью был связан с региональными операторами.

**После завершения работ по созданию своей магистральной сети «Транстелеком» начал ориентироваться не на строительство сетей, а на предоставление услуг. Причем в первую очередь корпоративным клиентам.

 

 Предыдущие публикации:
2002-10-02   Коммерческую политику «ТрансТелеКома» будет определять бывший заместитель гендиректора «МТУ-Информ»
 В продолжение темы:
2003-03-17   «Транстелеком» сосредоточивается на регионах

 

← февраль 2003 6  7  8  10  11  12  13  14  16 апрель 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!