На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-2-26 на главную / новости от 2003-2-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 февраля 2003 г.

“Дело” в Домодедове

Введена в действие виртуальная приемная главы администрации Домодедовского района Московской области, которая реализована на базе продукта “Дело 8.2” компании “Электронные офисные системы” (ЭОС) интегрированная с районным порталом. Граждане, имеющие доступ в Интернет и желающие обратиться к руководителю района, за считанные минуты могут заполнить предложенную им на сайте анкету и отослать ее по назначению. Ответы на эти обращения высылаются по электронной почте.

После того как посетитель нажимает кнопку “Отправить”, из анкеты формируется письмо определенного формата с вложенным в него паспортом регистрационной карточки, которое автоматически пересылается в службу, занимающуюся обработкой обращений граждан.

Выбор для автоматизации делопроизводства и документооборота системы “Дело” в администрации Домодедовского района объясняют следующим образом: -

она позволяет реализовать все необходимые в делопроизводстве функции; -

поддерживает обмен электронными документами с Правительством и Законодательным собранием Московской области (также использующими систему “Дело”); -

легко интегрируется с другими решениями, в частности, с порталом районной администрации.

В районной администрации сегодня функционирует 17 рабочих мест, а в целях ускорения обмена документами с нижестоящими организациями в поселке Востряково-1 установлено еще и автономное рабочее место на базе продукта “Дело-Секретарь”. Подобные системы планируется инсталлировать во всех 13 сельских округах и поселках Домодедовского района.

Данное решение построено на базе системного ПО Microsoft — настольных и серверных редакций ОС Windows 2000, СУБД SQL Server 2000 и Web-сервера Internet Information Services 5.0.

С. С.

 

← январь 2003 18  19  20  21  24  25  26  27  28 март 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!