На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-2-12 на главную / новости от 2003-2-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 февраля 2003 г.

Пенсионный фонд создает систему печати и рассылки документов

В настоящее время компания «Ксерокс (Россия и СНГ)» осуществляет поставку Пенсионному фонду РФ партии высокопроизводительных систем серии Xerox DocuPrint Continuous Feed (CF). Об этом IT-daily рассказал директор по маркетингу компании Константин Клейн.

Непосредственным исполнителем проекта является партнер «Ксерокса» – компания «Техносерв А/С» (обладает статусом авторизованного реселлера «Ксерокса»), которая выиграла тендер Информационного центра персонифицированного учета Пенсионного Фонда на создание технологического комплекса печати и рассылки документов застрахованным в системе пенсионного учета лицам. В конце прошлого года «Техносерв А/С» объявил о подписании контракта с Информационным центром.

Г-н Клейн рассказал также, что основой для технологического комплекса послужат 16 устройств серии Xerox DocuPrint CF. По информации IT-daily, стоимость одной подобной системы превышает 200 тыс. $.

После завершения поставки «Ксерокс (Россия и СНГ)» и «Техносерв А/С» займутся установкой и настройкой оборудования. Запуск технологического комплекса печати и рассылки в эксплуатацию намечен на II квартал текущего года. С его помощью Пенсионный фонд рассчитывает в 2003 году подготовить и разослать информацию о состоянии лицевых счетов 75 миллионам человек, застрахованных в системе пенсионного учета. 

 Предыдущие публикации:
2002-07-09   Теперь и в России Xerox будет печатать на непрерывной бумаге
 В продолжение темы:
2004-03-26   «ТехноСерв А/С» задумал расти в два раза быстрее рынка

 

← январь 2003 6  7  10  11  12  13  14  17  18 март 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!