На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-1-31 на главную / новости от 2003-1-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 января 2003 г.

«АйТи» приступает к оснащению «БОСС-Референтом» органов власти Воронежской области

Как уже сообщал IT-daily, на днях компания «АйТи» была объявлена победителем в тендере администрации Воронежской области на создание автоматизированной системы документационного обеспечения управления (АС ДОУ).

Директор управления по информации и связям с общественностью компании Ирина Горбачева рассказала IT-daily, что контракт с заказчиком уже подписан и в ближайшее время «АйТи» приступит к осуществлению проекта, который состоит из трех этапов. На первом этапе специалистам «АйТи» предстоит поставить и внедрить в главном здании администрации Воронежской области систему «БОСС-Референт» с расчетом на 100 рабочих мест. Также компании следует обучить представителей заказчика работе с данной системой. Изначально реализация первого этапа проекта была рассчитана на год, но, по словам г-жи Горбачевой, «АйТи» рассчитывает справиться с заданием примерно за девять месяцев.

Второй этап проекта заключается в оснащении 60 лицензиями на систему «БОСС-Референт» городских подразделений администрации, а на третьем этапе «БОСС-Референт» получат уже районные подразделения (40 рабочих мест). При этом работы по системной интеграции, относящиеся ко второму и третьему этапам, проведут сами сотрудники администрации, которые к тому времени будут уже обучены «АйТи».

По словам Ирины Горбачевой, фактором, повлиявшим на выбор заказчиком компании «АйТи», является, в частности, наличие у компании регионального представителя недалеко от места выполнения будущих работ («АйТи-Волгоград») со значительным опытом внедрения «БОСС-Референта».

По информации IT-daily, стоимость одного автоматизированного рабочего места равна приблизительно 250-300 $. 

 Предыдущие публикации:
2002-09-27   Администрация Воронежской области намерена автоматизировать документооборот
2003-01-27   «АйТи» выиграла двухуровневый конкурс на построение АС ДОУ
 В продолжение темы:
2003-02-10   Cognitive составляет конкуренцию «АйТи» в Воронежской области

 

← декабрь 2002 21  22  23  24  27  28  29  30  31 февраль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!