На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-1-31 на главную / новости от 2003-1-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 января 2003 г.

Крупный холдинг отказался от бумажного документооборота

В пятницу, 31 января, компания «Ланит» объявила о завершении проекта по внедрению системы электронного документооборота LanDocs в головном офисе холдинга «Разгуляй-УКРРОС»*, расположенном в Москве.

По заявлению «Ланита», заказчик выбрал систему LanDocs по результатам внутреннего тендера и после завершения тестовых испытаний продукта, которые прошли весной минувшего года. До внедрения системы LanDocs в холдинге вели делопроизводство традиционным «бумажным» способом.

Проект был начат в июне. По общей договоренности заказчика и исполнителя весь цикл работ был разбит на два этапа: обследование (в ходе которого специалистами «Ланита» было разработано техническое задание на создание автоматизированной системы) и внедрение. Всего в ходе проекта было автоматизировано 105 рабочих мест в пяти отраслевых подразделениях холдинга.

Как рассказал IT-daily заместитель генерального директора холдинга «Ланит» и директор департамента тиражируемых программных решений компании Валерий Карабутов, следующим этапом сотрудничества с клиентом станет внедрение системы LanDocs в региональных офисах заказчика.

*Холдинг «Разгуляй-УКРРОС» включает в себя свыше 30 предприятий в различных регионах России, в том числе: девять сахарных заводов, шесть комбинатов хлебопродуктов, семь элеваторов и т. д.

 

← декабрь 2002 21  22  23  24  27  28  29  30  31 февраль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!