На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-1-31 на главную / новости от 2003-1-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 января 2003 г.

Модернизированный вариант “ЕВФРАТ-Документооборот”

Компания Cognitive Technologies объявила о модернизации своей системы автоматизации документооборота “ЕВФРАТ-Документооборот”, в результате которой были существенно расширены ее функциональные возможности.

В частности, добавлены два модуля:

  • дизайнер форм позволяет настраивать “ЕВФРАТ-Документооборот” на работу с уникальными регистрационными формами документов пользователей;

  • менеджер журналов и отчетов -- визуализированное средство разработки, генерации, просмотра и печати любых отчетов на основании данных, хранящихся в системе “ЕВФРАТ-Документооборот”.

Теперь пользователи “ЕВФРАТ-Документооборот” могут создавать стандартные формы документов -- бланки отчетности, анкеты, декларации и осуществлять многосторонний анализ и проверку результативности процесса работы с документами как в отношении отдельных сотрудников, так и целых подразделений организации.

По словам представителей Cognitive Technologies, характер изменений, внесенных в систему, не позволяет назвать ее принципиально новой версией, но все же усовершенствованный вариант предоставляет пользователю гораздо больше возможностей в области управления и аналитики корпоративного документооборота, чем первый релиз.

 

← декабрь 2002 21  22  23  24  27  28  29  30  31 февраль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!