На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-1-31 на главную / новости от 2003-1-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 января 2003 г.

Hewlett-Packard награждает своих чемпионов

Компания Hewlett-Packard подвела итоги четвертого раунда программы поддержки и развития реселлеров “Клуб чемпионов НР” и назвала имена партнеров-победителей.

По словам начальника отдела компании по работе с партнерами на рынке малого и среднего бизнеса и менеджера по развитию этого бизнеса Михаила Башелеишвили, результатом маркетинговой программы стал значительный рост объема продаж продуктов и решений НР: в четвертом раунде объем продаж в рамках программы вырос в четыре раза по сравнению с предыдущим периодом.

Программа “Клуб чемпионов НР” стартовала в июне 2001 г. и рассчитана на реселлеров, осуществляющих продажи продуктов компании на российском рынке.

В четвертом раунде, который проходил с 1 августа по 30 ноября 2002 г., объявлялись программы с разными уровнями сложности по девяти продуктовым категориям, включая персональные компьютеры и рабочие станции, мобильные системы, карманные компьютеры iPAQ, персональные лазерные принтеры, лазерные принтеры для рабочих групп, серверы, сетевое оборудование, ленточные накопители и Support Pack/Care Pack (пакет расширенного сервисного обслуживания).

После подведения его итогов было выделено восемь компаний, которые удерживали лидерство на протяжении нескольких туров программы: Network Laboratory (победитель в семи категориях), Interconservice, Warum, Light Communication, Ami Network, Complete, Computer Depo (E-Business), Startmaster.

Лев Левин

 

← декабрь 2002 21  22  23  24  27  28  29  30  31 февраль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!