На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-1-31 на главную / новости от 2003-1-31
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 31 января 2003 г.

Новые назначения в Intel

Владимир Слинько и Андрей Серегин назначены на должности менеджеров в Intel по развитию рынка в России и Средней Азии. Эти назначения напрямую связаны с дальнейшей реализацией широкомасштабной программы корпорации в поддержку ускоренного развития регионального рынка компьютерных и информационных технологий, которая была объявлена высшим руководством Intel в марте прошлого года. В круг служебных обязанностей Владимира Слинько и Андрея Серегина будут входить работа с заказчиками и организация различных маркетинговых мероприятий.

Владимир Слинько начал работать в московском представительстве компании Intel около восьми лет назад. С тех пор он занимал должности инженера по применению продукции, менеджера по архитектуре Intel, менеджера по архитектуре электронного бизнеса. С 2001 г. он исполнял обязанности директора по развитию корпоративных проектов, отвечая за нефтегазовый сектор.

Г-н Слинько — выпускник факультета кибернетики Обнинского института атомной энергетики, который он закончил в 1995 г. по специальности “инженер-системотехник”.

Большим опытом деятельности в индустрии информационных технологий обладает и Андрей Серегин. В течение последних семи лет он успешно работал в крупнейших отечественных и международных компьютерных компаниях, таких, как IBS и Hewlett-Packard.

В 1986 г. Андрей окончил Московский институт управления (в настоящее время — Государственный университет управления) по специальности “инженер-экономист по АСУ”. Он имеет степени кандидата экономических наук, а также MBA в области маркетинга, которую получил в Университете штата Калифорния в г. Хейварде (США).

А. Л.

 

← декабрь 2002 21  22  23  24  27  28  29  30  31 февраль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!