На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-1-30 на главную / новости от 2003-1-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 января 2003 г.

Награды лучшим студентам России

В знаменитый студенческий праздник, Татьянин день, в Московском государственном университете путей сообщения (МИИТ) сто лучших студентов российских вузов были награждены почетными дипломами, а также путевками для прохождения обучения в Федерации Интернет-Образования (ФИО).

Студентов приветствовали президент Ассоциации российских вузов, летчик-космонавт СССР, дважды герой Советского Союза профессор Виктор Петрович Савиных, ответственный секретарь Федерации Интернет-Образования Сергей Владимирович Монахов, ректоры многих ведущих учебных институтов России.

Как рассказал г-н Монахов, по сравнению с прошлым годом Федерация значительно расширила свой вклад в программу АРВ. В этом году в Московском центре ФИО пройдут обучение вдвое больше студентов. Свыше ста талантливых ребят не только из столицы, но из Тулы, Вятки и Твери смогут углубленно изучать здесь информационные технологии.

Региональные центры Федерации также подключатся к программе, и около 200 человек получают возможность заниматься информационными технологиями в Петербурге, Нижнем Новгороде, Пензе, Барнауле, Владивостоке, Ростове - на - Дону и Томске.

А. Л.

 

← декабрь 2002 21  22  23  24  27  28  29  30  31 февраль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!