На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-1-30 на главную / новости от 2003-1-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 января 2003 г.

Avaya: перемены в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве

В январе представительство Avaya в Киеве возглавил Алексей Перекатов, в 1989 г. окончивший МФТИ, долгое время работавший в киевском Институте кибернетики, а в последние годы руководивший ИТ-отделами ряда коммерческих банков. Его предшественник Павел Левенко покинул компанию.

В том же месяце пост главы представительства Avaya в Санкт-Петербурге занял Александр Батрак, имеющий два диплома о высшем образовании: в Киеве он окончил Военный институт связи, а в городе на Неве -- экономический факультет Архитектурно-строительного университета. Юрий Песня, предшественник г-на Батрака, занял должность генерального директора компании “ТелекомДизайн”.

В московском офисе Avaya пост менеджера по продажам продуктов передачи данных занял Константин Ермаков, ранее работавший в корпорации Compaq (а затем в обновленной HP) менеджером по работе с партнерами. На новом посту он будет отвечать не только за совершенствование канала продаж , но и за развитие партнерской сети в регионах. На этой должности он сменил Светлану Рязанцеву, которая теперь будет заниматься крупными корпоративными заказчиками.

В. М.

 

← декабрь 2002 21  22  23  24  27  28  29  30  31 февраль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!