На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-1-30 на главную / новости от 2003-1-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 января 2003 г.

“Форвард” снова участвует в бета-тестировании продукции Intel

Компания “Форвард Технологии” 22 января объявила о возобновлении своего участия в программе бета-тестирования серверного оборудования корпорации Intel.

По условиям программы “Форвард” сможет получать опытные образцы оборудования Intel, разработка которого в целом завершена (как правило, за три-шесть месяцев до появления продукта на рынке).

Полученные результаты тестирования будут передаваться в Intel, инженеры которой на основе данных, собранных от всех участников программы, внесут изменения в конструкцию, микрокод и другие элементы изделия. Доступ к разработкам Intel задолго до их появления на рынке позволит учесть направления развития серверных технологий Intel при формировании рыночной стратегии и модельных рядов “Форварда”.

В 1998 г. “Форвард” уже в программе бета-тестирования Intel, но приостановила его в связи с временным использованием корпорацией Intel наборов микросхем производства компании Server Works, взаимодействие с которой оказалось недостаточно эффективным.

С возвращением корпорации Intel к разработке собственных серверных чипсетов возобновилось и сотрудничество Intel с “Форвард” по этой программе. В настоящее время российская компания проводит бета-тестирование ряда новых разработок Intel: SE7501BR2 -- Bryson, SE7501WV2 -- WestVille533.

Наряду с программой бета-тестирования “Форвард” с 1996 г. также участвует в программе верификации серверной продукции Intel (известной как pre-production). Эта программа предусматривает тестирование перед запуском в производство оборудования Intel, создание которого, включая изменения по результатам бета-тестирования, уже завершено.

На данном этапе основной целью тестирования является проверка новинок Intel на совместимость с разработками участников программы. Участие в программе верификации позволяет “Форвард” выводить на рынок новые модели компьютеров, построенные на основе последних предложений лидера индустрии, практически одновременно с объявлением о начале поставок соответствующего оборудования Intel.

Лев Левин

 

← декабрь 2002 21  22  23  24  27  28  29  30  31 февраль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!