На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-1-30 на главную / новости от 2003-1-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 января 2003 г.

TopS BI -- в числе лучших партнеров Hewlett-Packard

официальную церемонию подведения итогов работы в 2002 финансовом году в России и награждения своих лучших российских партнеров.

Компания TopS BI признана Серебряным партнером по продаже корпоративных компьютерных систем и Золотым партнером по продаже сервисов для систем высокой надежности. Кроме того, по итогам 2002 финансового года TopS BI признана “Лучшим партнером года” HP по программным продуктам семейства OpenView.

Среди многих проектов, реализованных TopS BI в прошлом году, компания особо выделяет проект “Построение центра обработки данных и его сетевой инфраструктуры” для крупнейшего национального дистрибутора фармацевтической продукции ЗАО “Центр внедрения ПРОТЕК”.

В числе других крупных проектов -- модернизация вычислительных центров и построение систем консолидированного хранения данных для обеспечения функционирования системы SAP R/3 в нефтеперерабатывающем предприятии ОАО “СУАЛ”, входящем в ОАО “Сибнефть”, и АК “АЛРОСА”.

В 2002 г. резко возрос спрос на решения в области управления сервисами, управления инфраструктурой для ERP-систем и обеспечения непрерывности бизнеса. TopS BI было выполнено около 20 проектов, связанных с внедрением продуктов HP OpenView, являющихся одной из важнейших составляющих частей таких комплексных решений.

Лев Левин

 

← декабрь 2002 21  22  23  24  27  28  29  30  31 февраль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!