На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-1-30 на главную / новости от 2003-1-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 января 2003 г.

Визитная карточка своими руками

Сегодня визитная карточка — обязательный атрибут делового человека. Любые бизнес контакты и встречи, как правило, начинаются с обмена визитками. У одного владельца их может быть несколько в зависимости от того, кому и какую информацию о себе он готов сообщить: для деловых контактов, для личных, только для близких друзей. Такие карточки можно заказать, а можно изготовить и самому, воспользовавшись компьютером и лазерным принтером с высоким качеством печати.

Чтобы облегчить работу по самостоятельному изготовлению визитных карточек, компания “Графика-М” предлагает специальную программу “Визитка”, на сегодняшний день представленную версией 1.01.

С ее помощью вся работа сводится к заполнению бланка карточки и размещению на ней логотипа или эмблемы. При этом можно использовать собственные графические изображения, выбрать любую из 100 тематических эмблем, поставляемых вместе с программой, или загрузить рисунок с сайта. Если подготовленный файл распечатать на специальном бланке с лазерной просечкой, то полученные в итоге визитки практически ни в чем не уступят изготовленным на заказ.

Программа “Визитка” размещена на сайте www.vizit-ka.ru в свободном доступе. Здесь же можно получить техническую помощь и загрузить новые логотипы и эмблемы.

Андрей Удовицкий

 

← декабрь 2002 21  22  23  24  27  28  29  30  31 февраль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!