На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-1-29 на главную / новости от 2003-1-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 января 2003 г.

Семинар “Моделирование бизнеса”

Консалтинговая компания “Логика бизнеса” приглашает принять участие в учебно-практическом семинаре “Моделирование бизнеса”, который состоится 26—27 февраля 2003 г. в Москве.

Семинар предназначен для руководителей предприятий, директоров по развитию и стратегическому планированию, по информационным технологиям; для руководителей проектов по оргпреобразованиям и внедрению ИТ-систем; для аналитиков, специализирующихся на вопросах организации бизнеса, — всех тех, кто проявляет интерес к вопросам прозрачности и управляемости бизнеса, а также к методам и инструментам, позволяющим повысить его общую эффективность за счет более строгой и четкой организации.

Фактически семинар представляет собой мастер-класс по основам моделирования бизнеса. На нем выступят консультанты и эксперты компании “Логика бизнеса”, имеющей богатый опыт проведения проектов в этой области в российских и международных компаниях. В его рамках будет организован круглый стол, на котором мы сможем обменяться мнениями о том, что такое моделирование бизнеса, почему оно необходимо и что оно дает предприятию.

Каждый участник получит папку со всеми представляемыми докладами, книги по тематике семинара, обширные методические материалы, а также сертификат участия в семинаре.

Более подробную информацию см. на сайте: www.blogic.ru/seminar.

Э. Вольцев

 

← декабрь 2002 21  22  23  24  27  28  29  30  31 февраль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!