На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-1-15 на главную / новости от 2003-1-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 января 2003 г.

EDS в Нижнем Новгороде

5 февраля российское представительство компании EDS PLM Solutions и фирма “Нижегородская сетевая лаборатория” проведут в Нижнем Новгороде совместную конференцию, посвященную возможностям программ EDS PLM Solutions в области управления производством.

За последний год в Нижегородской области значительно возрос интерес к продуктам САПР. Это объясняется желанием руководителей предприятий внедрить у себя сквозную автоматизированную систему проектирования, подготовки производства и изготовления продукции. В связи с этим EDS проводит в этом регионе уже вторую конференцию (предыдущая состоялась в июне 2002 г.).

Но в отличие от прошлогоднего меропроятия нынешнее будет в большей мере посвящено практическим аспектам применения решений EDS. Более детально будет рассказано о возможностях системы Solid Edge, об организации внедрения Solid Edge Insight на базе Microsoft Share Point Portal. Кроме того, пройдет демонстрация возможностей новой САПР Unigraphics NX и программы I-Deas в области инженерного анализа. Специалисты по решениям PDM, предназначенным для управления инженерными документами, представят продукты EDS в этой области.

Презентации будут дополнены и проиллюстрированы примерами реальной работы систем при решении задач проектирования.

Ознакомиться с программой конференции и заполнить регистрационную форму можно на сайте http://www.nslabs.ru/about/events/konfeds/.

Е. Г.

 

← декабрь 2002 10  11  13  14  15  16  17  20  21 февраль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!